Блог

Свадебные платья 2014 - Новинки сезона

Свадебная мода  - это то, что всегда вбирает в себя все новейшие тенденции, которым следуют мирове дизайнеры, сохраняя в то же время все предыдущие наработки и традиционные элементы. Поэтому с легкостью можно сказать, что новинки свадебной моды – это не только новшества, но и возврат к классике.

Актуальные фасоны

Модные свадебные платья 2014 во многом возвращаются к классическим фасонам, которые сочетают в себе и шик, и скромность. Прежде всего, в моде в этом году будут платья с силуетом прапеция, которые очень хорошо подходят практически под любой тип фигуры. Это фасон лучше других может почеркнуть линию талии, скрыть недостатки в области бедер, если они есть, и придать большого изящества и женственности фигуре.

Кроме того, на пике популярности сей час находяться платья с силуэтом «рыбка». Не смотря на то, что не все представители данного фасона подходят каждой фигуре, можно будет легко подобрать  такие свадебные платья 2014 каталог которых пестрит подобными фасонами. Поэтому платье «рыбка» можно будет выбрать практически для любой девушки, которая обрати на него свое внимание.

свадебные платья 2014

Так же в этом сезоне в моде и другие фасоны, которые подчеркивают силуэт, плотно облегая фигуру. Пышные юбки, в основе которых лежат обручи, уже фактически покинули рынок свадебных платьев.  Современные коллекции свадебных платьев отдают предпочтение утонченным силуэтам, отходя от излишней пышности.

Можно сказать, что модные свадебные платья 2014 тяготеют к строгим силуэтам,  которые подчеркивают элегантность, женственность и романтичность невесты. Так же дизайнеры не забывают и об укороченных свадебных платьях, которые прочно заняли свои позиции на рынке и не собираются их сдавать. Свадебные платья 2014 короткие приобретают все большей популярности поскольку в современных условиях одним их основных критериев при выборе подвенечного наряда для невест становится в первую очередь комфорт, который не всегда когут обеспечить длинные платья, поскольку в них легко запутаться. На такие свадебные платья Харьков и харьковские свадебные салоны уже давно обратили внимание, поэтому их широкий ассортимент не разочарует даже самую капризную невесту.

Главный тренд свадебной моды 2014 – легкость, женственность и изящность, которые выражаются с помощью соответсвующего фасона свадебного платья.

Интресные детали

Свадебные платья 2014 каталог которых Вы можете просмотреть, отличаются интересным подходом к казалось бы незаметным, но немаловажным деталям фасона платьев.

Первое, что бросается в глаза, это то, что многие модели этого сезона не отличаются особой вычурностью кроя и множеством сложных деталей. В большинстве своем они обладают довольно строгим силуэтом и отдаленно даже напоминают вечерние платья больше, чем свадебные. Но в таком стиле выполнены далеко не все из них.

Так же стоит обратить внимание на то, что большинство моделей 2014 года отличаются тем, что в них отсутствуют бретели, а значит это большой плюс для тех, кто собирается показать свои красиве открытые плечи или блестнуть интересной линей декольте, поскольку такие платья особенно хорошо подчеркивают именно эти аспекты женской фигуры, привлекая к ним внимания и, если нужно, отвлекая его от других мест, в которых когут возникать проблемы.  Кроме того, на многих моделей этого сезона встречаются рукава, которые когут скрыть руки, если Вы их стесняетесь, или просто придать свою особую специфіку Вашему свадебному образу.

Свадебные платья 2014 короткие мало чем отличаются в подборе фасонов от более длинных вариантов. Их силуэты так же во многом отвечают классике свадебной моды, только являются их укороченням вариантом. Интересными остаються и подходы к цветовым решениям свадебных платьев.  Белый по-прежнему остается лидером в списке цветов, в которых выполняются подвенечные наряды, но и цветные варианты все встречаются все чаще. Новшеством от Веры Вонг в этом сезоне стали черне вставки на белах подвенечных нарядах. Другие дизайнеры выполняют свадебные платья в оттенках серого цвета, который можно считать новшеством этого сезона.

Так же из моды не выходят и платья, выполненные с использованием кружева. Модные свадебные платья 2014 могут быть выполнены как полностью из кружева, так и иметь отдельные кружевные вставки. Наличие кружева возвращает нас к тому, что уже писалось о рукавах на платьях, именно они могут и чаще всего выполняются из кружева. Тонкий кружевной рукав придает платью особую женственность, элегантность и позволяет коже дышать даже в условиях летней жары.

Свадебные платья 2014 каталог которых уже доступен для ознакомления невестами, так же делают акцент на интересное оформление спины. Спину в этом сезоне открывают на большинстве платьев, а вот как она будет оформлена это уже зависит от каждого отдельно взятого платья. Спина может быть формлена с помощью ообычного выреза. Вырез на спине так же может быть и фигурным, в виде капли либо простого выреза. Кроме того, очень эффектно смотрится открытая спина, которая прикрывается тонким крежвом либо гипюром. В этом случаеостается довольно обширное пространство для творчества, поскольку вырезы можно украсить с помощью кружева довольно большим количеством разнообразных вариантов.

Особенности подбора аксессуаров

Не остаются в стороне от внимания дизайнеров и аксессуары, которые подбираются к подвенечным нарядам. В этом сезоне большинство дизайнеров  отказываются от идеи больших и броских аксессуаров, а иногда и от их наличия вообще. Не смотря на то, что платья становятся скромнеее, это не значит, что в аксесуарах наблюдается буйство форм и цветов. Наиболее оптимальный вариант - украсить свадебное платье в стиле классики такими же классическими скромными аксессуарами. Тенденция к утонченности и женственности не обходит стороной и этот важный момент в образе.

свадебные платья 2014 каталог

Свадебные платья 2014 короткие, которые и раньше чаще всего одевались без фаты, теперь надеваются без нее в большинстве случаев. Не остают от них и более длинные сородичи, которые так же теперь выступают в гордом одиночестве, без сопутсвия этого традиционного атрибута всех невест.

Новшеством этого свадебного салона является использование накидок и плащей. Почти каждый салон свадебных платьев Харьков пестрит такими аксессуарами. Как правило, они шьются из того же материала, что и платье, либо же еще болем тонкого и придают особой утонченности образу. Так же они очень хорошо подходят для тех, кто хочется провести обряд венчания, но не может отказаться от платья с глубоким декольте или открытыми плечами. Эта проблема легко решается тем, что на время венчания Вы можете надеть накидку либо накинуть плащ, а уже после него показывать свое платье всем окружающим, не нарушая тем самым церковних коннонов. 

Так же одним из интересных акцентов в платьях последних коллекций стали баски. Это короткие юбочки, которые придают дополнительный объем бедрам. Они очень подходят тем невестам, которые не могут похвастаться пышностью форм, но хотели бы придать своей фигуре определенную аппетитность, если Вы непременно решили надеть платье, подчеркивающее силуэт, являясь при этом обладательницей хрупкого телосложения.

В любом случае, какому бы фасону Вы не отдавали бы предпочтения, сезон 2014 года подарит Вам массу возможностей выбрать платье по вкусу и наслаждаться своим свадебным днем. А тенденция к подчеркиванию утонченности невест поможет Вам ощущать себя особенно женственной и хрупкой, поддерживая в Вас ощущение защищенности Вашим прекрасным принцем – будущим мужем. 


Вернуться к списку статей