Блог

Свадебные платья от Веры Вонг – и стоит ли за них переплачивать?

Представления о брендовых свадебных платьях, как представления о любых других брендовых вещах. Все стремятся их приобрести только потому, что кажется, что бренд гарантированно несет с собой определенное качество. Да и статус тоже. Поэтому часто смотрят скорее на то, какого бренда данная вещь, а не то, насколько она функциональна и удобна в использовании. Бывают случаи, когда очень качественные и гораздо более удобные свадебные платья с точки зрения использования, были отвергнуты из-за своих более именитых и менее удобных собратьев. Но насколько это оправдано, когда речь идет о подвенечном наряде?

Свадебные платья Вера Вонг: красиво или удобно?

Одним из самых популярных дизайнеров в мире свадебной моды на сегодняшний момент является Вера Вонг, которая зачастую диктует основные новинки свадебных платьев и показов которой с нетерпением ждут все селебретис мира. Естественно, что и цена на Вера Вонг свадебные платья 2014 соответствующая. То есть вполне соответствует раскрученному мировому бренду и достигает вполне внушительных сумм.

Свадебные платья от Веры Вонг – и стоит ли за них переплачивать?

Но если присмотреться к тому, какой продукт предлагается брендом Вера Вонг свадебные платья 2015, можно сделать один не совсем утешительный вывод. Вера Вонг является скорее подиумным дизайнером. Ее модели рассчитаны на то, чтобы произвести фурор в мире свадебной моды. И, нужно смотреть правде в глаза, зачастую свадебные платья Вера и правда являются потрясающими по красоте.

Но ведь не все, что хорошо сидит на подиуме, удобно носить в реальной жизни. Ведь модели, которые можно увидеть на Вера Вонг свадебные платья фото или видео с показов, надеваются девушками, которые их демонстрируют, только один раз. И только на подиуме. Но ведь на подиуме не нужно особо двигаться: ни сидеть, ни долго стоять, ни расписываться в ЗАГСе или танцевать на вечеринке. Вот и получается, что блеск свадебных платьев на подиуме приводит к тому, что большинство из того, что представляют собой свадебные платья Вера Вонг в реальной свадебной церемонии применять нельзя.

Свадебные платья от Веры Вонг – и стоит ли за них переплачивать?

Но ведь Керри Бредшоу на своей свадьбе была именно в платье от Веры Вонг, можете сказать Вы. Но не стоит забывать, что, во-первых, Керри Бредшоу – героиня фильма, а значит всегда можно подправить неудобное платье или сыграть то, что тебе удобно, хотя на самом деле совсем нет. А во-вторых, она не покупала на самом деле свадебные платья Вера Вонг цены, на которые довольно сильно кусаются.

Как же быть?

Но это все не значит, что Вы останетесь на своей свадьбе без уникального платья. Ведь свадебные платья Вера не единственные наряды, которые невесты могут себе позволить. Для того, чтобы выбрать красивые свадебные платья, Вам достаточно прийти в свадебный салон «Шарм». Наши дизайнеры разрабатывают модели не для подиумных показов, а для того, чтобы обеспечивать невестам максимальный комфорт на протяжении всего дня. Поэтому каждая наша модель кроме непревзойденной красоты и качества обладает так же высокой функциональностью и комфортностью при носке. Ведь мы знаем, что свадебное платье – наряд на целый, очень непростой день, а значит, делаем все, чтобы Вам было удобно.


Вернуться к списку статей