Блог

Свадебные платья украшенные бантом

Праздники всегда ассоциируются с подарками. А что придает подарку особенно торжественный вид? Конечно же бант. А какой праздник может быть более торжественным, чем свадьба? И, конечно же, в этот день никак нельзя обойтись без банта. Но никто ведь не сказал, что бант может быть только на подарках молодым. Невеста в этот день может так же быть подарком: и для себя самой, из-за того, насколько счастливой она является, и для жениха – ведь она связывает свою жизнь с его. Поэтому украшение свадебного платья бантом будет как нельзя кстати.

Возможные варианты

Кто сказал, что свадебное платье с бантом имеет только одну модификацию? Их очень много и каждая из них хороша по-своему. Традиционным фасоном, в котором используется бант на свадебное платье, является его размещение сзади.  Бант может быть разных размеров, украшен с помощью стразов или вышивки. А если Вы решили выбрать короткое свадебное платье с большим бантом сзади, Вы можете быть похожи на сказочную принцессу или куклу из коллекции антиквара, ведь старинные куклы отличались самыми изысканными и блестящими нарядами.

Еще одним интересным решением станет бант свадебное платье  украшено которым спереди. Такой вариант несколько нетипичен, может показаться очень смелым, но он абсолютно точно не может оставить равнодушным. Да и не обязательно ведь делать бант спереди один и большой, можно всегда сделать много маленьких и придать платью легкую игривость.

 

Свадебные платья с бантом фото которых можно найти в интернете, предлагают еще один интересный вариант: размещение банта сбоку. В таком случае бант может стать интересным оформлением разреза или ниспадающих боковых складок на юбке, а может просто быть очень изысканным украшением. Боковой бант придаст платью ощущение легкой асимметрии, сделает его изысканно-интригующим и позволит превратить даже очень простое платье в настоящее произведение искусства.

Пространство для экспериментов

Но это далеко не все варианты платьев, которые могут быть предложены с использованием бантов. Украсить бант свадебное платье белого цвета легко может цветной элемент. Например,  все платье делается белого цвета, а спереди идет цветной поясок, который сзади украшается бантом такого же цвета. Да и не обязательно делать бант сзади, он может располагаться в любом месте на платье, делая красивый яркий акцент и разбавляя однотонный наряд.

Свадебные платья украшенные бантом

Очень элегантно смотрится пышное свадебное платье с бантом. В этом случае бант уже выступает не как украшение, а как красивое дополнение к шикарному образу. Он становится завершающим штрихом в тщательно продуманном наряде, который выгодно подчеркивает все задумки дизайнера, делая платье по-настоящему шикарным и праздничным.

Выбирая платье в свадебном магазине, которое дополняется или украшается с помощью банта, Вы всегда выбираете платья, которые подчеркивают то, насколько торжественным является этот день, и вместе с тем красоту и изысканность своего вкуса. Ведь такие платья всегда ассоциируются со сказками и временами балов, красивых праздников и легкого налета романтики, который сопровождал все события той эпохи.


Вернуться к списку статей